Рисуем по трафарету - это занятие увлечет малыша с 2 лет. Крышка от сортера Nicolya - изумительный трафарет.

Игра с крышкой трафаретом от сортера 2 уровень Nicolya - необычное использование крышки от сортера 2 уровень.

1. Крышка представляет собой очень удобный трафарет, изготовленный из пластика.

2. Края крышки скруглены

3. Если положить крышку на ровную поверхность ( например стол), то можно поиграть в игру пазл. Все геометрические фигуры Мы теперь будем не забрасывать в коробку, а ставить в отверстия крышки, которая лежит на поверхности.

Сортер 2 уровень Геометрические фигуры натуральные ( 21 шт) Nicolya - развивающий методический материал и сортер с геометрическими фигурами одновременно.

Эта игрушка очень многофункциональна:- данная коробочка представляет из себя игру в деревянный сортер с геометрическими фигурами (отверстия в крышке созданы специально для сортировки фигур по отверстиям)- фигуры изготовлены изготовлены из натурального дерева, великолепно отшлифованы- крышка для сортера из пластика с 5 отверстиями разных форм позволяет усложнять задания для ребенка. - натуральные фигуры - счетный материал (учимся считать)- весь набор представляет из себя методический материал по изучению геометрических форм - практичная деревянная коробочка из массива дерева для хранения деталей игры

Состав набора:1. Деревянная коробка 2. крышка из пластика 3. Набор геометрических фигур (21 шт):- 3 призмы ,- 3 кубика ,- 3 шарика ,- 3 конуса ,- 3 бруска ,- 3 высоких цилиндра ,- 3 низких цилиндра (шайбы)

Рекомендуем посмотреть Игра Сортер