Сортер шнуровка бусины (21 шт): радужные оттенки градиент - Дополнительный набор для игры Радужное ожерелье 2 уровень.

Сортер дерево бусины 21 шт: радужные оттенки градиент Nicolya - замечательная развивающая игрушка для вашего ребенка.

- это сортер (закидываем бусины в отверстие сверху коробочки)- это шнуровка ( нанизываем бусины на хлопковый шнурочек)- это игра радужное ожерелье 2 уровень.

Игра радужное ожерелье 2 уровень отличается от игры радужное ожерелье 1 уровень сложностью цветового восприятия.

В игре Радужное ожерелье 1 уровень ребенок кидает кубик и нанизывает бусины на шнурок 7-ми цветов радуги.

А в игре Радужное ожерелье 2 уровень задача усложняется. Игроку уже необходимо нанизывать на шнурок не просто бусины 7 цветов, а бусины 21 оттенка радужных цветов. Например, выпадает цвет красный на кубике - и задача ребенка найти в куче бусин не только красный цвет, но и розовый и светло-розовый.

Особенности:- яркие деревянные бусины разных оттенков синего, красного, зеленого, желтого, оранжевого, голубого и фиолетового.- великолепная обработка дерева и безопасные краски,- сортер с пластиковой крышкой для развития мелкой моторики,- хлопковый шнурок с ограничителем для игры в шнуровку.

Комплект:- 3 бусины зеленые оттенки,- 3 бусины красные оттенки,- 3 бусины синие оттенки,- 3 бусины голубые оттенки,- 3 бусины желтые оттенки,- 3 бусины оранжевые оттенки,- деревянная коробочка из массива березы и пластиковая крышка,- 1 хлопковый шнурок с ограничителем на конце.

Размеры диаметра бусины: 3 см. Размеры коробочки: 11 х 11 х 11 см

Рекомендуем посмотреть Деревянные развивающие игрушки